В церемонии награждения приняли участие 43 человека.
Ребята рассказали о причинах выбора темы работы, её значимости лично для них, о деталях реализации своего творческого проекта.
В результате заочного и очного этапов конкурса были выявлены победители в номинациях:
Отдельно дипломом лауреата «За преодоление преград» был отмечен коллектив МБОУ АСОШ №1 им. В.Г. Короленко Якутия Республика Саха.
Фоторепортаж об очном этапе конкурса и церемонии награждения смотрите в группе «ВКонтакте» ЦДЮТТ Московского района:
Призёры, которые не смогли присутствовать лично или направить своего представителя на награждение, могут получить свои дипломы в ЦДЮТТ Московского района по адресу:
ул. Ленсовета, дом 35, методический кабинет (каб. 215)
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.
Победители и лауреаты конкурса:
Тема «Безопасный мир»
1-4 классы
3 место – Бекасов Владимир, ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района СПб «Град чудес»
2 место – Вершкова Анна, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
1 место – Михайленко Тимофей, ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района СПб «Град чудес»
Диплом Лауреата «За актуальность» - Жандарова Полина, ГБОУ школа №663
Диплом Лауреата «За выбор целевой аудитории» - Шевченко Мария, ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района СПб «Град чудес»
5-7 классы
3 место – Захаров Петр, ГБОУ школа №607
2 место – Фадеева Ольга, Каберник Станислава, Шепелева Мария, ГБОУ СОШ №372
1 место – Рогожина Эрика, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
8-11 классы
3 место – Макарочкин Алексей, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
2 место – Герасимова Владислава, ГБОУ ЦО №167 Красносельского района СПб
1 место – Горкин Андрей, ГБОУ СОШ №318
Подтема «Безопасный газ»
Диплом Лауреата «За отражение социально-значимой темы «Безопасный газ» - Белобрицкая Александра, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
Диплом Лауреата «За отражение социально-значимой темы «Безопасный газ» - Захаров Петр, ГБОУ школа №607
Диплом Лауреата «За отражение социально-значимой темы «Безопасный газ» - Ротцы София, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
Диплом Лауреата «За отражение социально-значимой темы «Безопасный газ» - Слаква Александра, ГБУ ДО ДДТ Выборгского района СПб «Олимп»
Тема «Здоровый образ жизни»
1-4 классы
3 место – Семенов Артемий, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
3 место – Гаджиева Раяна, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
2 место – Хромова Кристина, ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района СПб «Охта»
1 место – Дониёрова Маржона, ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района СПб «Град чудес»
Диплом Лауреата «За попадание в тренд» - Осипова Алиса, ГБУ ДО ДДТ Василеостровского района СПб «На 9-й линии»
5-7 классы
3 место – Кобидзе Георгий, ГБУ ДО ДДТ Адмиралтейского района СПб «У Вознесенского моста»
2 место – Левский Константин, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
1 место – Александрова Лилия, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
8-11 классы
3 место – Мазур Анна ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района СПБ и ГБОУ СОШ №381 Кировского района СПб
3 место – Качалова Анастасия ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
2 место – Боголюбова Кира, ГБНОУ СПБГЦДТТ
2 место – Костыря Екатерина, ГБНОУ СПБГЦДТТ
1 место – Васильева Анастасия, ГБОУ школа №543
Тема «Культурная жизнь»
3 место – Диденко Дарья, ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района СПб «Академический»
2 место – Куликова София, Гасилова Мария, Гасилова Анастасия, Якимович Ксения, Машистова Полина, Киселева Дарья, Зайцева Арина, Веткин Дмитрий, Ильина Софья, ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района СПб
1 место – Анчеева Катерина, ГБУ ДО ДДТ Василеостровского района СПб «На 9-й линии»
Тема «Профессии будущего»
1-4 классы
3 место – Тимофеева Арина, ГБУ ДО ДДТ Василеостровского района СПб «На 9-й линии»
3 место – Петров Тимофей, ГБУ ДО ДДТ Адмиралтейского района СПб «У Вознесенского моста»
2 место – Фокша Инна, ГБУ ДО ДДТ Адмиралтейского района СПб «У Вознесенского моста»
1 место – Миронов Владимир, ГБОУ ДО ДДТ Фрунзенского района СПб
5-7 классы
3 место – Ооржак Вероника, ГБОУ СОШ № 684 «Берегиня»
2 место – Хохряков Игорь, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
1 место – Ракитина Екатерина, ГБУ СОШ №365
Диплом Лауреата «За качество» - Попова Алена, ГБУ ДО ДДТ Выборгского района СПб «Олимп»
8-11 классы
1 место – Звягина Елизавета, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
Тема «Сделать мир лучше»
1-4 классы
3 место – Глазкова Софья, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
3 место – Данилова Дарья, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
2 место – Жерехова София, Белошапко Дана, ГБУ ДО ДДТ Выборгского района СПб «Олимп»
2 место – Винокурова Кристина, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
1 место – Рагозина Дарья, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
5-7 классы
3 место – Батракова Полина, ГБОУ школа №371
2 место – Зубарева Виктория, ГБУ ДО ДДТ «Олимп» Выборгского района СПб
1 место – Романов Даниил, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
Диплом Лауреата «За пропаганду экологической культуры» - Коровяковский Владимир, ГБОУ Лицей №408
8-11 классы
3 место – Щербакова Алина, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
3 место – Дементьева Инга, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района СПб
2 место – Слабодырев Артем, Скиба Владислав, ГБОУ СОШ №372
2 место – Качурова Варвара, ГБОУ СОШ №507
1 место – Сибирякова Анастасия, ГБОУ СОШ №318
Диплом Лауреата «На злобу дня» - Свибильская Мария, ГБОУ СОШ №507
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА «ЗА ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕГРАД» КОЛЛЕКТИВУ МБОУ АСОШ №1 ИМ. В.Г.КОРОЛЕНКО ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКА САХА