|
|
|
|
|
|
|
|
|
Павлова Юлия, 7 класс
Открытка «С Новым Годом!»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Фрадкина Дарья, 5 класс Открытка «С Новым Годом!»
Победитель (диплом III степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Приматов Михаил, 6 класс «Космический пейзаж»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса
«Космос глазами детей» |
|
|
|
Возгрин Мирон, 4 класс
«Не прячь проблему!»
Победитель (диплом II степени) городского конкурса детской социальной рекламы
«Мы – за безопасный город!» |
Дедык Елена, 4 класс
«Если теплосеть в порядке
можно жить нам без оглядки!»
Победитель (Специальный приз) городского конкурса детской социальной рекламы
«Мы – за безопасный город!» |
Стецук Максим, 5 класс
«Энергия для жизни»
Победитель (Специальный приз) городского конкурса детской социальной рекламы
«Мы – за безопасный город!» |
|
|
|
Зайцев Виталий, 7 класс
Открытка «С Новым Годом!»
Победитель (диплом I степени)
городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Тошкин Никита, 3 класс
Открытка «С Новым Годом!»
Победитель (диплом III степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Доброва Мария, 9 класс
Открытка «С Новым Годом!»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
|
|
|
Абрамов Степан, 5 класс
«Фантазия»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Кулиничук Дарья, 8 класс
Логотип сообщества детей
и взрослых ГБОУ ДОД ЦДЮТТ
Московского района Санкт-Петербурга
«Город мастеров» |
Фадеева Ольга, 5 класс
Пейзаж
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
|
|
|
Фафурин Дмитрий, 3 класс
Открытка «С Новым Годом!»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Есина Марина, 5 класс
Открытка «С Новым Годом!»
Победитель (диплом II степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Комаров Андрей, 4 класс Открытка «С Новым Годом!»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
|
|
|
Добрякова Анна, 4 класс
«Морские фантазии»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Илюшкина Анастасия, 4 класс
«Счастливый сон»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |
Цепляев Илья, 5 класс
«Баба Яга»
Победитель (диплом I степени) городского конкурса школьников
по программированию
и компьютерным работам |